Наверх

Новости

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Новости

10 Октября 2016

Клуб "Учитель"

7 октября 2016 года гостями Дома детского творчества стали учителя- ветераны, члены окружного клуба «Учитель».
3 Октября 2016

Международный хореографический конкурс «Выбирай успех»

2 октября 2016 года ансамбль народного танца «Топотушки» принял участие в международном хореографическом конкурсе «Выбирай успех»...
3 Октября 2016

«Говорим по-английски»

С 1 октября в Доме детского творчества Железнодорожного округа началась работа детского объединения «Говорим по-английски».
3 Октября 2016

Открытие городской воспитательной программы «Счастье жить».

30 сентября состоялось открытие городской воспитательной программы «Счастье жить».
30 Сентября 2016

Семинар-практикум "Формирование у учащихся навыков культуроосвоения и культуросозидания, направленных на активизацию их приобщения к достижениям общечеловеческой и национальной культуры"

29 сентября 2016 года для классных руководителей образовательных учреждений города Курска прошел семинар-практикум "Формирование у учащихся навыков культуроосвоения и культуросозидания, направленных на активизацию их приобщения к достижениям общечеловеческой и национальной культуры".
30 Сентября 2016

Открытие нового сезона конкурса «Самая здоровая школа»

29 сентября в Доме детского творчества Железнодорожного округа состоялось открытие нового сезона конкурса «Самая здоровая школа», который традиционно проходит в рамках реализации городской воспитательной программы «Касается каждого».
29 Сентября 2016

Установочный семинар для классных руководителей 5-6 классов

28 сентября в актовом зале учреждения был проеден установочный семинар для классных руководителей 5-6 классов общеобразовательных школ округа
26 Сентября 2016

День города

Празднование Дня города ознаменовалось выступлением творческих коллективов Дома детского творчества.
23 Сентября 2016

Фестиваль внешкольных образовательных коллективов в рамках городского праздника «ДеТвоРа»

22 сентября коллектив Дома детского творчества принял участие в фестивале внешкольных образовательных коллективов, который состоялся в рамках городского праздника «ДеТвоРа» (Детство Творчество Развитие) в Курском государственном цирке.
12 Сентября 2016

«Папа-старты»

В субботу, 10 сентября, накануне замечательного праздника Дня отца, в Курске прошли городские соревнования семейных экипажей «Папа-старты».