Наверх

Новости

31 Декабря 2021

мастер-классы «Мастерская деда мороза»

С 27 по 30 декабря состоялись мастер-классы «Мастерская деда мороза» по изготовлению новогодних сувениров для учащихся д\о и школьников округа
31 Декабря 2021

«Волшебные узоры»

С 27 по 31 декабря состоялась выставка творческих работ учащихся художественного отдела «Волшебные узоры» для учащихся д\о и школьников округа. Необыкновенной красоты выставка развернулась в фойе нашего Дома творчества!
30 Декабря 2021

«Как – то раз под новый год»

С 20 декабря по 29 декабря 2021 года состоялись интерактивные спектакли«Как – то раз под новый год» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

1 этап городского конкурса «Самая здоровая школа» 2021

     

         С 18 по 29 октября  2021 года  проходил  1 этапгородского конкурса «Самая здоровая школа».  Этап состоялся в дистанционном формате. Ребятам необходимо было  подготовить видеоролик социального характера по формированию ответственного отношения молодежи к своему здоровью, отвечающий целям и задачам Конкурса, также необходимо представить свою команду и рассказать о себе и своих сильных сторонах.  В конкурсе приняли участие 12 школ:15, 5, 8, 10, 33, 37, 38, 22, «Клюквинская СОШ», школа-интернат №4, 35. Итоги 1 этапа представлены в таблице.

 

      Итоги 1 этапа городского конкурса «Самая здоровая школа»                                                                    18-29   октября  2021 год

Название команды

школа

Включенность    До 5 баллов       (все участники были в видео
и минус баллы, если отсутствовал хотя бы 1 участник)

Содержание                        До 10 баллов

Представлено: название образовательного учреждения, название команды, участники команды,  призыв к зож

 

Ораторское искусство      Максимум 3балла за каждый пункт

Ясность речи, логика, дикция

Оригинальность          До  10 баллов

 

Новизна, необычность, непредсказуемость

Красочность    До 10 баллов

 

Дизайн, графика.

Эмоциональное воздействие на зрителя

 

До 10 баллов

 

 

Итого

Место

«Пятнашка»

МБОУ «СОШ №15»

5

10

9

9

9

8

50

3

«ТОП-10»

МБОУ «СОШ №10»

5

10

9

10

10

10

54

1

«СССР»

МБОУ «СОШ №33»

-

-

-

-

-

-

-

-

«Алые паруса»

МБОУ «СОШ №7»

-

-

-

-

-

-

-

-

«Непоседы»

МБОУ «СОШ №37»

5

10

9

10

9

9

52

2

«Импульс»

МБОУ «СОШ №38»

5

9

9

10

9

10

52

2

 

МБОУ «СОШ №22»

-

-

-

-

-

-

-

-

«Просветители»

МБОУ «СОШ № 5»

5

10

9

10

9

9

52

2

«Олимп»

МБОУ «Клюквинская СОШ»

5

10

9

10

10

10

54

1

«Спорт Лайк»

ОБОУ «Школа-интернат №4»

4

10

9

9

9

9

50

3

«Адреналин»

МБОУ «СОШ №8»

5

10

9

10

9

9

52

2

«Бархан»

МБОУ «СОШ №35»

5

10

9

10

10

10

54

1

 

Промежуточный результат  за 1этап представлены в таблице.

      Название команды

Школа №

Кол-во баллов за этап

Место

«Пятнашка»

МБОУ «СОШ №15»

50

3

«ТОП-10»

МБОУ «СОШ №10»

54

1

«СССР»

МБОУ «СОШ №33»

-

-

«Алые паруса»

МБОУ «СОШ №7»

-

-

«Непоседы»

МБОУ «СОШ №37»

52

2

«Импульс»

МБОУ «СОШ №38»

52

2

 

МБОУ «СОШ №22»

-

-

«Просветители»

МБОУ «СОШ № 5»

52

2

«Олимп»

МБОУ «Клюквинская СОШ»

54

1

«Спорт Лайк»

ОБОУ «Школа-интернат №4»

50

3

«Адреналин»

МБОУ «СОШ №8»

52

2

«Бархан»

МБОУ «СОШ №35»

54

1