Наверх

Новости

28 Декабря 2022

«Мандариновый движ»

С 19 по 28 декабря состоялись дискотеки «Мандариновый движ» Более 1000 мальчишек и девчонок посетили мероприятие.
26 Декабря 2022

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

В Культурном центре семейного чтения и досуга им. А. П. Гайдара юные куряне совершили новогоднее путешествие по страницам книги А. П. Гайдара «Чук и Гек»
26 Декабря 2022

Отыграли сегодня... сложно сказать, какую по счету ёлку !

Отыграли сегодня... сложно сказать, какую по счету ёлку
Каждый день - новые ребята, это значит, что Алису и ее друзей каждый день ждут новые приключения

Голос улиц - 2020

с 12 октября 2020 года по 30 октября 2020 годав рамках реализации ГВП по пропаганде здорового образа жизни  «Касается каждого» состоялся городской фестиваль-конкурс молодежных субкультур «Голос улиц – 2020». Фестиваль проводился по следующим номинациям:

- «Танцевальный МИКС»

- «Лучший молодой исполнитель»

- «Лучшее граффити Street Art»

- «Неформальный облик»

В фестивале  приняли участие самодеятельные коллективы и солисты, увлекающиеся таким направлением как: рэп, RnB, битбокс, брейк-данс, хип-хоп, стрит-данс, граффити, мода.

Выступления оценивались по 10 бальной системе. Итоги подводились по возрастным категориям: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет. Результаты выступлений представлены в таблице:

Номинация «Лучший молодой исполнитель»

I -я  возрастная категория    (7-10 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

  1.  

Лунева Ксения Лунева Маргарита

ДДТжд

«Новый день»

Хомутинников Ю.В.

3 место

II-я  возрастная категория    (11-14 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

  1.  

Павлов Илья

35

Рок «Кукла Колдуна»

-

2 место

  1.  

Павлов Михаил

   

Веревкин В..И.

1 место

III-я  возрастная категория    (15-18 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

1.

Конорева Анна

ДДТ жд

Рэп «На малютке-планете»

Веревкин В.И.

2 место

 

2

Калинина Дарья

ДДТ жд

 

Хомутинников Ю.В.

2 место

 

3

Генералов Максим

37

«Я всегда буду против»

-

2 место

4

Невзоров Артем

ДДТжд

«Посткарантин»

 

1 место

Номинация «Танцевальный микс»

I-я  возрастная категория    (7-10 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

1.

Лужанский Федор

Академия танца

Брейк-данс

 

1 место

II-я  возрастная категория    (11-14 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

  1.  

Козлов Максим

18

«Крутой танец»

 

1 место

 

Номинация «Неформальный облик»

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

  1.  

Коллектив «Эдельвейс»

37

 

Разумова Е.А.

1 место

  1.  

Богданова Вероника

51

Коспей…япрнская принцесса династии Мин

Черникова Нелли Руслановна

участие

Номинация «Лучшее граффити Street Art»

«ФРИСТАЙЛ»

1

Федюшина Мария, 9 л.

ОБОУ "Школа-интернат 4"г.

«Любимые пейзажи города Курска»

Подколзина Оксана Николаевна

2 место