Наверх

Новости

27 Ноября 2018

Интерактивная экскурсия «Вадим Корнеев о выдающихся земляках».

27 ноября 2018 года музей литературного краеведения МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8 имени К.К. Рокоссовского" встречал участников ОВП «Наследие предков в достойных руках».
25 Ноября 2018

Мамин день

23 ноября в преддверии замечательного праздника Дня матери в уютном зале Дома детского творчества собрались мамы и бабушки, состоящие в клубе родителей, воспитывающих детей-инвалидов.
23 Ноября 2018

«Голос улиц – 2018»

22 ноября 2018 года в рамках реализации ГВП по пропаганде здорового образа жизни «Касается каждого» состоялся городской фестиваль-конкурс молодежных субкультур «Голос улиц – 2018».
20 Ноября 2018

«МУЗЕЙ ВЕЛИКОГО НЕЗНАЙКИ»

20 ноября 2018 года Совет музея истории школы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 имени Е.И. Зеленко»
20 Ноября 2018

Правовая игра "Юридическая азбука"

16 ноября в актовом зале Дома творчества состоялась очередная игра ГВП "Юный правовед".

Городская программа "Касается каждого"

13 октября 2017 года состоялся 1 этап городского конкурса «Самая здоровая школа» в рамках реализации городской программы по пропаганде здорового образа жизни «Касается каждого». 

В конкурсе приняли участие 9 школ города: № 10, № 37, № 5, № 38, № 4, № 35, № 45, № 18, № 7.

Ребятам предстояло пройти 9 испытаний, с которыми они успешно справились. Результаты 1 этапа представлены в таблице.

      Название команды

Школа №

Кол-во баллов за этапы

Место

«Десяточка»

10

94,5

3

«Максимум»

5

94

4

«Стрела»

38

102

1

«Инверсия»

Инт. 4

102

1

«Алые паруса»

45

102

1

«Аврора»

18

80

6

«Комета»

35

78

7

«Витамин»

37

96,5

2

«Алые паруса»

7

83

5

 

Члены жюри:

Воробьева А.П.

Верютина Л.И.

Темнова М.Л.

Пустовой О.И.

 Кокарева Т.В.

Мустафакулова Г.А.

Бубнова Е.И.

Горючкина Д.В.

Попова А.Ф.

 

17 ноября 2017 года состоялся 2 этап городского конкурса «Самая здоровая школа» в рамках реализации городской программы по пропаганде здорового образа жизни «Касается каждого»

В конкурсе приняли участие 10 школ города: № 10, № 37, № 5, № 38, № 4, № 35, № 45, № 18, № 7, 8. Ребятам предстояло пройти 5 испытаний: «Медицинская помощь», «Отдых на природе», «Эвакуация», «Викторина ГО и ЧС», «Слоган».

 

Результаты 2 этапа представлены в таблице.

      Название команды

Школа №

Кол-во баллов за этапы

Место

«Десяточка»

10

38,5

5

«Максимум»

5

40

3

«Стрела»

38

41

2

«Инверсия»

Инт. 4

40

3

«Алые паруса»

45

42

1

«Аврора»

18

39

4

«Комета»

35

40

3

«Витамин»

37

33

6

«Алые паруса»

7

-

-

«Восьмерка»

8

32

7

 

Члены жюри:

Баранников Н.В.

Верютина Л.И.

Темнова М.Л.

Пустовой О.И.

Горючкина Д.В.

Попова А.Ф.