Наверх

Открытие 54 окружной и городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» и изобразительного искусства «Волшебная палитра».

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Открытие 54 окружной и городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» и изобразительного искусства «Волшебная палитра».

Открытие 54 окружной и городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» и   изобразительного искусства «Волшебная палитра».

11 февраля 2019 года в Доме детского творчества Железнодорожного округа состоялось открытие 54 окружной и городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец» и   изобразительного искусства «Волшебная палитра».

Свои работы на выставку представили учащиеся школ округа и детских объединений Дома творчества. Выставка детских работ получилась яркой и насыщенной. Несмотря на небольшой возраст участников, многие работы выполнены почти профессионально. Поражает разнообразием количество представленных техник изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Ребята осваивают новые технологии в изготовлении поделок и не боятся их смешивать и экспериментировать.

Открыла выставку заведующая художественным отделом Дома детского творчества, педагог дополнительного образования Шиловская Екатерина Сергеевна. Она восхитилась талантами участников выставки и пожелала им творческих успехов и побед.


Посетить выставки «Золотой ларец» и «Волшебная палитра» в Доме детского творчества Железнодорожного округа можно до 17 февраля 2019 года. Приходите, посмотрите и получите удовольствие. Испытайте гордость за творческие работы своих друзей и знакомых!