Наверх

Новости

17 Ноября 2020

"Чудеса под абажуром"!

Объявляем о старте Окружного конкурса выразительного чтения "Чудеса под абажуром"!
3 Ноября 2020

«Голос улиц – 2020»

с 12 октября 2020 года по 30 октября 2020 годав рамках реализации ГВП по пропаганде здорового образа жизни «Касается каждого» состоялся городской фестиваль-конкурс молодежных субкультур «Голос улиц – 2020».
13 Октября 2020

Выставка "День автомобилиста"

В фойе Дома творчества открылась выставка, посвященная приближающемуся празднику (Дню автомобилиста)
9 Октября 2020

1 этап городского конкурса «Самая здоровая школа»

9 октября 2020 года состоялся 1 этап городского конкурса «Самая здоровая школа» в рамках реализации городской программы по пропаганде здорового образа жизни «Касается каждого». В конкурсе приняли участие 13 школ города
8 Октября 2020

Итоги окружного видео-конкурса "Обращение к учителю"

Подведены итоги окружного видео-конкурса "Обращение к учителю"
1 Октября 2020

«Дорогие мои НЕстарики»

с 1 октября по 10 октября 2020 года в рамках декады пожилого человека состоялась окружная выставка-конкурс рисунков «Дорогие мои НЕстарики»
25 Сентября 2020

"Лето в стиле "Спорт"!

Подведены итоги конкурса мультимедийных презентаций "Лето в стиле "Спорт"!
Как приятно членам жюри вместе с вами, ребята, снова окунуться в летние приключения.

Художественный

Заведующий отделом - Шиловская Екатерина Сергеевна

Сведения об образовательных программах 

 

Фамилия педагога

Наименование программы

Специфика деятельности

Срок реализации

Возраст учащихся

1

Беляева З.А.

«Детское творчество»

Изучение различных графических и живописных техник

3 года

7-11 лет

2

Бубнова Е. И.

«Соленое тесто»

Развитие мелкой моторики в процессе работы с соленым тестом

1 год

7-8 лет

3

Бугорская Д.Ю.

«Игрушки делаем сами»

Создание игрушек из различных материалов

3 года

7-15 лет

4

Воробьева А.П.

«Волшебная мастерская»

Изучение техник и приемов  работы с бумагой

1 год

7-9 лет

5

Гришилова И.А.

«Разноцветная палитра»

Работа  в различных изобразительных и декоративно-прикладных техниках

2 года

7-10 лет

6

Лобанцова Т.В.

«Калейдоскоп-дизайн»

Выполнение росписи по ткани (изучение нескольких видов батика)

4 года

7-14 лет

7

Мартыненко Н.Д.

«Умелицы»

Разработка и пошив мягких игрушек

3 года

7-14 лет

8

Нагибина А.Н.

«Мозаика»

Изучение различных декоративно-прикладных техник (работа с бумагой, текстилем, тестопластика)

4 года

7-12 лет

9

Нагибина А.Н.

«Эстетика одежды»

Проектирование и пошив одежды

3 года

12-16 лет

10

Орлова О.А.

«Дизайн одежды для кукол»

Проектирование одеждыдля кукол из бумаги и текстиля

1 год

8-11 лет

11

Пыжова Н.А.

«Роспись по дереву»

Изучение нескольких видов росписи по дереву

3 года

7-13 лет

12

Русовская В.Б.

«Бисероплетение и вязание»

Работа с бисером и нитками (вышивка, плетение, вязание)

3 года

7-15 лет

13

Шиловская Е.С.

«Волшебные краски»

Изучение различных графических и живописных техник

3 года

7-14 лет