Наверх

Новости

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Новости

15 Февраля 2023

«3D-ФИШКИ»

В минувшую субботу в Точке Кипения ЮЗГУ состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля по 3D-технологиям «3D-ФИШКИ», в котором приняли участие команды #ДДТжд под руководством Анны Сергеевны Крутицкой и Светланы Владимировны Евстратовой.
13 Февраля 2023

"Территория игры"

Прямо сейчас в школе-интернате номер 3 - очередной этап инклюзивной мастерской "Территория игры"
12 Февраля 2023

"Твой ход!"

Мы подвели итоги конкурса "Твой ход!", который проходил в рамках фестиваля затей и увлечений младших школьников #ХоббиФест
11 Февраля 2023

"Лесенка-чудесенка".

Наши дошколята - самые талантливые ребята! Эти слова не раз подтверждались на конкурсах открытого фестиваля творчества дошкольников "Лесенка-чудесенка". В рамках фестиваля малыши пели и читали стихи, рисовали и мастерили поделки и целые лего-города.
10 Февраля 2023

«терроризм» и «экстремизм»

Некоторое время назад в наш лексикон плотно вошли такие страшные слова, как «терроризм» и «экстремизм».
10 Февраля 2023

Это значит ВМЕСТЕ!"

"Что такое дружба?
Это значит ВМЕСТЕ!"
8 Февраля 2023

Лыжный кросс среди работников системы образования города Курска.

Лыжный кросс проходил в рамках реализации календарного плана спартакиады и спортивно-массовых мероприятий Курской городской организации Общероссийского Профсоюза образования на 2023 год.
8 Февраля 2023

"ДоМиСоль-ка"

ВНИМАНИЕ!
Срок подведения итогов конкурса вокального искусства "ДоМиСоль-ка" рамках открытого дистанционного фестиваля творчества дошкольников "Лесенка-чудесенка" переносится на 2 февраля по объективным причинам.
Следите за новостями.
8 Февраля 2023

"Петь легко"!

#знай_наших
Радостные новости из далекого Сочи привезла команда детского объединения "Петь легко"! Ребята вместе с родителями и педагогом Корзуновой Дарьей Сергеевной приняли участие в XIX Международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства "Роза Ветров в Сочи"
8 Февраля 2023

«Музей в чемодане «ЗЕМЛЯ ПЫЛАЛА ЗАРЕВОМ ПОЖАРИЩ…»

6-7 февраля состоится конкурс проектов «Музей в чемодане «ЗЕМЛЯ ПЫЛАЛА ЗАРЕВОМ ПОЖАРИЩ…», посвященный 80-летию освобождения Курска, в рамках городской воспитательной программы «Наследие предков в достойных руках»