Наверх

Итоги конкурсных выставок «Акварелька» и «Волшебный сундучок»

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Итоги конкурсных выставок «Акварелька» и «Волшебный сундучок»

Итоги конкурсных выставок «Акварелька» и «Волшебный сундучок»

 

В  Доме детского творчества с 1 по 10 октября по традиции прошли конкурсные выставки  декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок» и  изобразительного искусства «Акварелька» в рамках открытого фестиваля творчества дошкольников «Лесенка-чудесенка». 

В этом году в них приняли участие самые юные мастера - дети, которые занимаются изобразительным искусством и декоративно-прикладным творчеством в дошкольных образовательных учреждениях.  Самые яркие, интересные и уникальные работы представили ребята из частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №62 ОАО «РЖД»», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24»,  МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №130». 

10 октября для юных творцов состоялось праздничная церемония награждения, которую подготовили для них задорные тролли-мастеровые – Бубенчик и Колокольчик. Сказочные герои провели веселые игры, устроили творческие танцы с ребятами, а члены жюри наградили победителей и призеров.