Наверх

III Открытый турнир по спидкубингу Kursk Open 2019

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

III Открытый турнир по спидкубингу Kursk Open 2019

III Открытый турнир по спидкубингу Kursk Open 2019

24-25 августа в Курске в Арт-пространстве ЛУНА ТЦ Манеж прошел III Открытый турнир по спидкубингу Kursk Open 2019, в котором приняли участие более 90 человек из разных городов России. Дом детского творчества выступил соорганизатором мероприятия.

         Поздравляем учащихся детского объединения "КуберКурск"  (педагог Слободянюк И.С.), которые показали достойный результат и дошли до финала!

         На турнире были установлены 3 национальных рекорда в дисциплинах Мегаминкс, Клок и Скьюб. Мы поздравляем всех призеров и победителей и надеемся, что движение спидкубинга будет расти и проведение подобных мероприятий в нашем регионе будет регулярным!

         Мы от души благодарим наших друзей - магазин Курск Принт, магазин «Лабиринт TOYS», магазин CCCSTORE.RU, магазин IQBoosters.ru, администрацию Арт-пространства ЛУНА за помощь и поддержку в проведении соревнований и желаем им дальнейших успехов и процветания!

Также благодарим учащихся детских объединений "Волонтерские инициативы" (педагог Васильева И.Ф.) и "Вектор" (педагог Горючкина Д.В.) за помощь в судействе участников турнира.

     

    А всех желающих присоединиться к курском сообществу спидкуберов мы ждем на занятиях в Доме детского творчества Железнодорожного округа и на встречах клуба - КуберКурск!