Наверх

Вот и новогодние праздники уже позади...

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Вот и новогодние праздники уже позади...

Вот и новогодние праздники уже позади...

        

 

Творческий коллектив постарался, чтобы праздничные мероприятия прошли в сказочной атмосфере, с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями. Ярко украшенный зал, большая нарядная елка, веселая музыка, Дед Мороз со Снегурочкой и, конечно, подарки.

 Радостным и незабываемым для детей было погружение в  неожиданное приключение под названием "Новогодний патруль". Ведьма, Кот, Волшебницы - эти мультипликационные герои сказочного патруля встретили восхищенных мальчишек и девчонок.

Интересный сюжет сказки заинтересовал своей новизной и оригинальностью не только ребят, но и взрослых.    А дальше - песни, хороводы, танцы, игры и сюрпризы! Все для того, чтобы праздник состоялся. И он, действительно, состоялся, потому что все это время в Доме творчества раздавались веселые шутки и радостный детский смех. А разве не это важно?