Наверх

"Самая здоровая школа"

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

"Самая здоровая школа"

"Самая здоровая школа"

 19 сентября состоялся первый этап конкурса «Самая здоровая школа», в котором приняли участие команды из разных школ города (№ 8, 10, 12, 35, 36, 37, 45, ОБОШИ № 1, 4).  Ребята участвовали в массовой зарядке, мастер-классе по кроссфиту (особом комплексе физических упражнений, выполняемых на время) и других интересных этапах, которые объединены не менее интересным названием – team-bilding. Что такое team-bilding? Это работа на командобразование. Чтобы прийти к цели и стать победителем, надо быть вместе на каждом этапе!  Надо стать командой!

Кстати, впервые в качестве инструкторов на этом этапе выступили воспитанники Дома творчества - победители «Самой здоровой школы», «Конкурса агитбригад» в 2014 г. Они давно стали отличной командой, которая помогает педагогам в проведении окружных мероприятий! Педагоги Дома творчества, шеф-инструкторы мероприятия, отметили веселый настрой участников и огромное желание победить.

Итак, победителями первого этапа стали команды школ № 45, 36, 12. До встречи на следующем этапе!

Фотоотчет

 

Дина Горючкина