Наверх

Акция «Цветы ветеранам»

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Акция «Цветы ветеранам»

Акция «Цветы ветеранам»

6 мая 2016 года волонтёры Дома детского творчества со своей традиционной акцией «Цветы ветеранам» присоединились к общегородской благотворительной акции «Добро Победы».

Учащиеся детских объединений «Флора», «Цветоводство» подготовили цветочные композиции, а добровольцы детского объединения «Волонтёрские инициативы» вручили их ветеранам наряду с другими сюрпризами, подготовленными участниками добровольческой миссии – это и прекрасные праздничные цветы, торты, пирожные, пирожки, кружки с символикой акции, георгиевские ленточки, украшенные цветами из ткани.

Мы использовали возможность лично поблагодарить этих мужественных людей за ратный подвиг, который они совершили, за годы лишений, которые они стойко и героически преодолели, чтобы мы с вами сейчас жили в свободной, мирной и цветущей стране. Волонтёры поздравили ветеранов, а их младшие товарищи прочитали стихи о войне и вручили письма со словами благодарности и восхищения, написанные школьниками города. Низкий вам поклон, дорогие ветераны, долгих лет жизни и здоровья!!!