Наверх

Новости

Сегодня

Итоги конкурса «Самая здоровая школа» 2021-2022 учебный год.

19 мая 2022 года состоялось награждение по итогам городского конкурса «Самая здоровая школа» в рамках реализации городской программы по пропаганде здорового образа жизни «Касается каждого».
17 Мая 2022

Всероссийская акция «Сад памяти»!

13 мая в Доме детского творчества прошла Всероссийская акция «Сад памяти»!
16 Мая 2022

5 Этап «Самая здоровая школа»

13 МАЯ 2022 года состоялся 5 этап городского конкурса «Самая здоровая школа» в рамках реализации городской программы по пропаганде здорового образа жизни «Касается каждого».

«Голос улиц – 2021»

с 18 октября 2021 года по 25 октября 2021 года в рамках реализации ГВП по пропаганде здорового образа жизни  «Касается каждого» состоялся городской фестиваль-конкурс молодежных субкультур «Голос улиц – 2021». Фестиваль проводился по следующим номинациям:

- «Танцевальный МИКС»

- «Лучший молодой исполнитель»

- «Лучшее граффити Street Art»

- «Неформальный облик»

В фестивале  приняли участие самодеятельные коллективы и солисты, увлекающиеся таким направлением как: рэп, RnB, битбокс, брейк-данс, хип-хоп, стрит-данс, граффити, мода.

Выступления оценивались по 10 бальной системе. Итоги подводились по возрастным категориям: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет. Результаты выступлений представлены в таблице:

Номинация «Лучший молодой исполнитель»

I -я  возрастная категория    (7-10 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

  1.  

Муштенко Иван

ДДТ

«Только сам»

Хомутинников Ю.В.

1

  1.  

Калинин Михаил

ДДТ

«Мечта»

Хомутинников Ю.В.

2

  1.  

Калинин Миша

ДДТ

«1,2,3, 4, 5»

Хомутинников Ю.В.

2

  1.  

Шишлова Настя

ДДТ

«Выше неба»

Хомутинников Ю.В.

3

II-я  возрастная категория    (11-14 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

  1.  

Боярская Анна

ДДТ

«Мир, где рождается»

Хомутинников Ю.В.

2

III-я  возрастная категория    (15-18 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

1.

Боярский Иван

ДДТ

«Я так соскучился»

Хомутинников Ю.В.

1

Номинация «Танцевальный микс»

I-я  возрастная категория    (7-10 лет)

соло

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

1.

Лужанский Федор

Танцевально-спортивный клуб «Академия танца»

«Брейк Данс»

Бурый Сергей Владимирович

2

I-я  возрастная категория    (7-10 лет)

Танцевальные коллективы

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

1.

Коллектив «Самоцветы»

СОШ № 61

«Китайские мотивы»

Сопина Елена Михайловна

1

2.

Коллектив «Самоцветы»

СОШ № 61

«Весеннее вдохновение»

Сопина Елена Михайловна

1

3.

Коллектив «Самоцветы»

СОШ № 61

«Веселый автобус»

Сопина Елена Михайловна

2

4.

Коллектив «Самоцветы»

СОШ № 61

«Мамины руки»

Сопина Елена Михайловна

2

II-я  возрастная категория    (11-14 лет)

Танцевальные коллективы

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

  1.  

Хореографический коллектив «Позитив»

«МБОУ СОШ №3 г.Льгова» Курской области

«Меня так тянет хулиганить»

Конюхова Татьяна Ивановна

3

  1.  

Хореографический коллектив «Позитив»

«МБОУ СОШ №3 г.Льгова» Курской области

«Танцуй со мной»

Конюхова Татьяна Ивановна

3