Наверх

«ФевроМарт»

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

«ФевроМарт»

«ФевроМарт»

 

5 и 9 марта в Доме детского творчества для самых маленьких кружковцев «Светлячка», «Сто тысяч «почему», «Малышкина школа» был проведен праздник  под названием «ФевроМарт». Праздничное мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Во всех отношениях утренник удался: нарядно украшенный зал, хорошая подготовка представления, организация учащихся.

Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками праздника, так же, как  и их  родители. Папы вместе детьми с удовольствием примерили роль моряков, все  участвующие в спортивной эстафете прекрасно смотрелись в роли поваров, а мамочки отправились на шуточную рыбалку, чтобы поймать золотую рыбку.

Конкурсы и игры были для всех возрастов. Для родителей прозвучал шумовой оркестр, песни и стихотворения в исполнении их детишек. Праздник  подарил радость и отличное настроение, как самим детям, так и гостям мероприятия.