Наверх

«Приходите к нам, друзья…»

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

«Приходите к нам, друзья…»

«Приходите к нам, друзья…»

14 октября 2022 года в Доме детского творчества Железнодорожного округа  собрались творческие группы  18 музеев образовательных учреждений города Курска, чтобы поделиться творческими планами на этот учебный год. Встреча состоялась в рамках конкурса информационных материалов (буклетов) «Приходите к нам, друзья…». Юные музееведы в творческой (и не очень) форме представляли для участников ГВП "Наследие предков в достойных руках" свою деятельность по различным направлениям (фондовая, поисковая, экскурсионная, просветительская) и рекламировали открытые занятия в своих музеях (Музей - музею).