Наверх

"Проспект знаний"

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

"Проспект знаний"

"Проспект знаний"

Дом детского творчества  Железнодорожного округа принял активное участие в городском фестивале "Проспект знаний".

Ярко, задорно, весело встретили воспитанники Дома детского творчества ЖД округа первый день осени!  Все жители города, оказавшиеся 1 сентября в парке Пионеров, получили заряд энергии и истинное удовольствие от концертной программы.  Учащиеся эстетического отделения Дома творчества подарили горожанам настоящий праздник – полноценный двухчасовой концерт из вокальных и танцевальных номеров.

Звонкие голоса ребят, яркие костюмы и задорные пляски зарядили зрителей позитивом и подарили поистине праздничное настроение! Да и сами юные артисты признались, что работать в праздничный для них день – только в радость, недаром одна из участниц свой день рождения встречала на сцене.