Наверх

II открытый турнир по спидкубингу среди школьников

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

II открытый турнир по спидкубингу среди школьников

II открытый турнир по спидкубингу среди школьников

 

В минувшую субботу в Доме детского творчества Железнодорожного округа прошел II открытый турнир по спидкубингу среди школьников. Организатором турнира выступил клуб спидкубинга КуберКурск при поддержке постоянного спонсора и хорошего друга нашего клуба - Магазина Лабиринт TOY'S * Курск *. Формирование таблицы результатов, карточек участников и скрамблов осуществлялось при поддержке Федерации спидкубинга России . В турнире приняли участие 37 школьников города Курска и Курского района в возрасте от 7 до 17 лет. Соревнования прошли в трех дисциплинах - классический кубик Рубика, кубик 2x2 и пирамида в трех возрастных категориях. Мы благодарим всех участников за дружественную и теплую атмосферу турнира, нашего соратника Сергея Белолапоткова за призы для победителей, скрамблеров Олег Яночковский Анна КонореваMasha Savenkova и счетную команду - Евгений Иванович Черкашин и Светлана Владимировна Евстратова за слаженную и оперативную работу!!! До новых встреч, дорогие друзья! . А всех любителей спидкубинга и желающих научиться быстро решать кубик Рубика мы ждем на встречах нашего клуба.