Наверх

3 этап городского конкурса «Самая здоровая школа»

15 Марта 2019

Правовой классный час

Команда молодежного клуба "Вектор" приняла участие в конкурсе "Правовой классный час" в рамках городской воспитательной программы "Юный правовед".
11 Марта 2019

"Операция "Покормите птиц зимой!"

С 01 декабря 2018 года по 01 марта 2019 года Дом детского творчества осуществлял организацию и проведение городского этапа областного массового мероприятия "Операция "Покормите птиц зимой!"
4 Марта 2019

II открытый турнир по спидкубингу среди школьников

В минувшую субботу в Доме детского творчества Железнодорожного округа прошел II открытый турнир по спидкубингу среди школьников.
4 Марта 2019

Широкая Масленица

Коллектив Дома детского творчества принял активное участие в организации народных гуляний.
1 Марта 2019

Окружной конкурс чтецов

Три дня, с 26 по 28 февраля 2019 года, в актовом зале МБУДО «Дом детского творчества Железнодорожного округа» проводился окружной конкурс чтецов.

3 этап городского конкурса «Самая здоровая школа»

3 этап городского конкурса «Самая здоровая школа»

 14 декабря 2018 года состоялся 3 этап городского конкурса «Самая здоровая школа» в рамках реализации городской программы по пропаганде здорового образа жизни «Касается каждого».

В конкурсе приняли участие 9 школ города: № 10, № 18, № 35, школа-интернат №4, № 15, № 31, № 38, № 52, № 7.  3 этап проходил на территории Курского государственного университета (ул. Радищева, д.29, 7 этаж) при поддержке декана факультета физической культуры и спорта Беспалова Д.В., партии «Единая Россия», тренерского состава фитнес клуба «Вайлдспорт».

Ребят ожидала самая спортивная из всех весёлых и самая весёлая из всех спортивных игр - «Весёлые старты»! В ходе соревнований участники продемонстрировали свои качества в силе, ловкости, смекалке, быстроте!

Напутственные слова всем участникам конкурса прозвучали от члена политсовета местного отделения Центрального округа партии «Единая Россия»Бондарева С.В. и декана факультета физической культуры и спорта Беспалова Д.В.

Название команды

№ школы

«Урожай»

«Трудная ноша»

«Кенгуру»

«Хоккей»

«Капитаны»

 

Штрафные баллы

 

всего

место

секунды

баллы

секунды

баллы

секунды

баллы

секунды

баллы

баллы

 

«ДЕСЯТОЧКА»

10

1,14

7

1,42

7

2,14

10

3,18

5

1

- 1,0

30

29

4

«ЛИДЕР»

18

1,14

7

1,27

10

2,20

8

2,40

8

1

- 0,3

34

33,7

2

«Forestcity»

35

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

«Дети  Ильича»

.  № 4

1,14

7

1,51

6

2,24

6

3,03

7

1

- 0,8

27

26,2

5

«ПЯТНАШКА»

15

1,13

8

1,56

5

2,43

5

3,26

4

1

- 0,1

23

22,9

6

«ПОБЕДА»

31

1,15

6

1,37

8

2,22

7

2,32

9

0

- 0,1

30

29,9

3

«МАКСИМУМ»

38

1,07

10

2,26

3

3,12

4

3,17

6

0

- 0,6

22

21,4

7

«АЛЫЕ  ПАРУСА»

7

1,10

9

1,30

9

2,18

9

2,30

10

2

- 0,3

39

38,7

1

«ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ»

52

1,19

5

2,19

4

3,17

3

4,32

3

1

- 0,0

16

16

8


Промежуточный результат за 3 этапа вместе:

      Название команды

Школа №

Кол-во баллов за этап

Место

«ДЕСЯТОЧКА»

10

115

5

«ЛИДЕР»

18

118,7

4

«Forestcity»

35

50

9

«ДЕТИ  ИЛЬИЧА»

Шк.-инт.  № 4

114,2

6

«ПЯТНАШКА»

15

122,9

3

«ПОБЕДА»

31

124,9

2

«МАКСИМУМ»

38

98,4

8

«АЛЫЕ  ПАРУСА»

7

126,7

1

«ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ»

52

102,5

7