Наверх

«Голос улиц – 2018»

27 Ноября 2018

Интерактивная экскурсия «Вадим Корнеев о выдающихся земляках».

27 ноября 2018 года музей литературного краеведения МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8 имени К.К. Рокоссовского" встречал участников ОВП «Наследие предков в достойных руках».
25 Ноября 2018

Мамин день

23 ноября в преддверии замечательного праздника Дня матери в уютном зале Дома детского творчества собрались мамы и бабушки, состоящие в клубе родителей, воспитывающих детей-инвалидов.
23 Ноября 2018

«Голос улиц – 2018»

22 ноября 2018 года в рамках реализации ГВП по пропаганде здорового образа жизни «Касается каждого» состоялся городской фестиваль-конкурс молодежных субкультур «Голос улиц – 2018».
20 Ноября 2018

«МУЗЕЙ ВЕЛИКОГО НЕЗНАЙКИ»

20 ноября 2018 года Совет музея истории школы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 имени Е.И. Зеленко»
20 Ноября 2018

Правовая игра "Юридическая азбука"

16 ноября в актовом зале Дома творчества состоялась очередная игра ГВП "Юный правовед".

«Голос улиц – 2018»

«Голос улиц – 2018»

22 ноября 2018 года в рамках реализации ГВП по пропаганде здорового образа жизни  «Касается каждого» состоялся городской фестиваль-конкурс молодежных субкультур «Голос улиц – 2018». Фестиваль проводился по следующим номинациям:

- «Танцевальный МИКС»

- «Лучший молодой исполнитель»

- «Лучшее граффити Street Art»

- «Неформальный облик»

В фестивале  приняли участие самодеятельные коллективы и солисты, увлекающиеся таким направлением как: рэп, RnB, битбокс, брейк-данс, хип-хоп, стрит-данс, граффити, мода.

В составе жюри работали профессионалы своего дела:

- Головенков Вячеслав, рэп – исполнитель г. Курска;

- Захаров Иван, хореограф центра танца «Феникс» по направлению хип-хоп;

- Бабкин Борис, профессиональный Битбоксер, руководитель школы Битбокса в г. Курске.

Выступления оценивались по 10 бальной системе. Итоги подводились по возрастным категориям: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет. Результаты выступлений представлены в таблице:

Номинация «Лучший молодой исполнитель»

I-я  возрастная категория    (7-10 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

1.

«Уникум»

ддт

«Сторонка родная»

Морозова Л.Ю.

Гончарова Г.И.

Кудряшова Н.В.

1

II-я  возрастная категория    (11-14 лет)

  1.  

Исаева Ангелина, 11 л.

35

«Я свободна»

 (хип-хоп)

Каргалова Марина Анатольевна

Грамота за участие

  1.  

Бородкина Мария, 11 л.

Дши №2

«Кукушка» В.Цой

Токмакова Екатерина Витальевна

Грамота за участие

  1.  

Лемещенко Софья, 13 л.

38

«С неба до земли»

Лазарева Анастасия Александровна

1

  1.  

Зубарев Никита, 14 л.

ДДТ

«Пустота»

Сороколетова Наталья Дмитриевна

2

  1.  

Сороколетова Анна-Мария, 11л.

ДДТ

«Похожие»

Сороколетова Наталья Дмитриевна

3

  1.  

Шиловская Света, 14л.

ДДТ

Битбокс

Сороколетова Наталья Дмитриевна

Грамота за оригинальное исполнение

  1.  

«Он-лайн», 12л.

38

«Цвет настроения школьный»

Лазарева Анастасия Александровна

1

  1.  

«Любители природы»

ДДТ

«We will rock you»

 

Сороколетова Наталья Дмитриевна

Грамота за участие

III-я  возрастная категория    (15-18 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

1.

ВИА «Мухобойка»

ддт

«We will rock you»

«No apologies»

Веревкин В.И.

Гран-при

 

Номинация «Танцевальный микс»

I-я  возрастная категория    (7-10 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

111

Горбатова Софья, 9 л.

Инт 4

«Колдунья»

Родионова Ольга Викторовна

1

 

II -я  возрастная категория    (11-14 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Автор,

произведение

Ф.И.О.

руководителя

Место

  1.  

Садовская Анастасия, 11л.

35

«Как поверить в чудеса?»

Каргалова Марина Анатольевна,

 

1

  1.  

Бородкина Мария, 11л.

35

«Импульс»

Каргалова Марина Анатольевна,

2

  1.  

Богданов Иван,

Богданов Степан,  12 л.

35

«Хип-хоп»

Зорина Наталья Сергеевна

3

  1.  

Миненкова Софья

ДДТ

«Девочка»

Сороколетова Наталья Дмитриевна

3

  1.  

Роик Мария,

Шелехова Дарья,

Милых Анна, 12 л.

35

«Мы -  дети галактики»

Зорина Наталья Сергеевна

1

  1.  

«Любители природы»

ДДТ

«Непохожие»

Сороколетова Наталья Дмитриевна

2

 

Номинация «Неформальный облик»

I-я  возрастная категория    (7-10 лет)

№п/п

Ф.И. исполнителя/

возраст

Школа

Название коллекции

Ф.И.О.

руководителя

Место

1

«Модняшки»

Инт № 4

«А мы на стиле»

Богданова Любовь Викторовна

2

II -я  возрастная категория    (11-14 лет)

1

«Любители природы»

ддт

«Юность»

Сороколетова Наталья Дмитриевна

2

III -я  возрастная категория    (15-18 лет)

1

«Вектор»

ддт

 

Горючкина Д.В.

1

 

Номинация «Лучшее граффити Street Art»

«Любимые пейзажи города Курска» (эскизы с изображениями любимых мест Курского района)

1

Бочарова Анна, Болдырева Татьяна, Грищенко Мария, 13 л.

10

«КУРСК»

Патракова М.Н.

Грамота за участие