Наверх

Конкурс вокального искусства "ДоМиСоль-ка"

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Конкурс вокального искусства "ДоМиСоль-ка"

Конкурс вокального искусства "ДоМиСоль-ка"

8 декабряв Доме детского творчества состоялся  конкурс  вокального искусства "ДоМиСоль-ка". В этом году конкурс проводился впервые в рамках открытого фестиваля творчества дошкольников "Лесенка-чудесенка" с целью выявления и развития творческих способностей детей дошкольного возраста.  

         В конкурсе приняли участие учащиеся вокальных детских объединений Дома детского творчества,  воспитанники детских садов Железнодорожного округа,  воспитанники центра развития детей дошкольного возраста.  

 Атмосфера праздника, в которую окунулись ребята, радовала и вдохновляла. Устроители конкурса постарались на славу :   декорации зала, в котором проходило конкурсное прослушивание, ведущие в образе мультяшных героев — все это удивляло и восхищало.

Все, кто выходил на сцену, конечно, старались от души. Малыши выглядели достойно.

Они дружно и артистично исполнили веселые детские песни. После прослушивания конкурсных выступлений   участников   ждал сюрприз - игровая программа с Крошем и Нюшей.  

Все участники были награждены Дипломами лауреатов конкурса и сладкими призами.

Пожелаем же нашим юным вокалистам дальнейших творческих побед!