Наверх

Ура! «Плэй-таун»!

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Ура! «Плэй-таун»!

Ура! «Плэй-таун»!

 Вот и состоялось торжественное открытие 25 сезона (и не просто сезона, а ЮБИЛЕЙНОГО) областной интеллектуально-развлекательной игры для старшеклассников «Плэй-таун»!

Дворец молодежи собрал в своих стенах 25 клубов (не странное ли совпадение)! Здание, к великому ужасу обслуживающего персонала, содрогалось от шума, смеха, топота. Не остался в стороне и молодежный клуб «Вектор» - дружная команда, представляющая Дом детского творчества. Который год наши ребята увлеченно и очень ответственно готовятся к играм, предложенным неуемной фантазией организаторов игры, за что им, конечно, низкий поклон. Не дали, так сказать, соскучиться деткам. Наполнили досуг смыслом. И не только их, но и руководителя команды – Горючкиной Дины Владимировны.

Каким только испытаниям не подвергали их организаторы сего действа! Ребята сражались в интеллектуальных поединках, выступали в качестве супергероев, новогодних персонажей… Шумно, весело, интересно!

Отличное настроение, несмотря на усталость, было подкреплено достойным подарком - сертификатом на игру в лазертаг!

До новой встречи в декабре!