Наверх

Выставка методических материалов

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Выставка методических материалов

Выставка методических материалов

С целью выявления, обобщения и распространения лучшего педагогического опыта, развития творческого потенциала и повышения профессионального мастерства педагогов 29 ноября 2016 года в Доме детского творчества прошла выставка методических материалов, в которой приняли участие педагоги всех отделов учреждения.

Работы были представлены в 4 номинациях: «Нормативно-правовое и учебно-методическое сопровождение», «Учебно-дидактическое пособие», «Научное (учебное) исследование, опытно-экспериментальная деятельность», «Педагогический Олимп». По итогам выставки методический фонд учреждения пополнился интересными материалами: конспектами занятий и сценариями мероприятий, методическими пособиями, рекомендациями и памятками, дидактическими материалами, иллюстрирующими высокий профессионализм и мастерство педагогов.