Наверх

Вручение ежегодной премии «Светоч-2016»

29 Марта 2024

Субботник!

Большой дружной толпой на субботник!
Мусора по весне много, но нас ещё больше
Город стал чуточку чище
24 Марта 2024

«Наши таланты – родному краю»

С 11 марта по 15 марта в Доме детского творчества Железнодорожного округа проходила окружная выставка-конкурс технического творчества в рамках 38-го городского фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвященного 90-летию образования Курской области.
24 Марта 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!

Ура!
После долгой и кропотливой работы жюри готово огласить итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка!Спасибо всем за участие!

Вручение ежегодной премии «Светоч-2016»

Вручение ежегодной премии «Светоч-2016»

 

   18 мая 2016 года состоялось вручение ежегодной премии «Светоч-2016». Для выпускников детского объединения «Светлячок» и их родителей - это волнующее событие. Это, как шаг из детства во взрослую школьную жизнь.

   Дети вошли в зал сказочными принцессами в бальных платьях, сопровождаемые  настоящими  рыцарями. На протяжении всей церемонии ребята продемонстрировали всё,  чему научились за время обучения в «Светлячке»: они пели, танцевали и рассказывали стихи, причём часть стихов звучала на английском языке.

   Каждый выпускник получил диплом об окончании «Светлячка», а родители благодарственные письма.

   Дорогие наши «светлячки», в вашей жизни началась новая глава под названием «Школьные годы». В добрый путь! Ждём вас в детских объединениях Дома детского творчества!