Наверх

«Учебный суд»

Вчера

Итоги городского этапа очного областного массового мероприятия "Выставка-конкурс "Природа и мы".

Вот и завершился, хоть и с опозданием, городской этап очного областного массового мероприятия «Выставка-конкурс «Природа и мы».
27 Мая 2020

Итоги городской воспитательной программы «Касается каждого»

На протяжении всего учебного года ребята образовательных учреждений плодотворно участвовали в различных мероприятиях:
27 Мая 2020

Итоги городского конкурса «Самая здоровая школа»

Итоги городского конкурса «Самая здоровая школа». Конкурс проводился в рамках реализации городской программы по пропаганде здорового образа жизни «Касается каждого». В конкурсе приняли участие 12 школ города
26 Мая 2020

Итоги городской воспитательной программы "Юный правовед"

Вот и закончился учебный год для команд - участников городской воспитательной программы «ЮНЫЙ ПРАВОВЕД»!
6 Мая 2020

«Выход есть – живи без вредных привычек!»

с 21 апреля по 29 апреля 2020 года проходил городской конкурс буклетов «Выход есть – живи без вредных привычек!» Конкурс проходил в соответствии с планом реализации городской воспитательной программы по пропаганде здорового образа жизни и профилактике асоциального поведения «Касается каждого»
31 Марта 2020

конкурс творческих работ «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!»

с 24 марта по 31 марта 2020 года проходил городской конкурс творческих работ «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!» В конкурсе приняли участие 8 образовательных учреждений и детских объединений ДДТ:
19 Марта 2020

Правовой классный час

В Доме детского творчества подвели итоги городского конкурса "Правовой классный час", который прошел в рамках ГВП "Юный правовед"

«Учебный суд»

«Учебный суд»

14 апреля в Доме детского творчества прошел «Учебный суд» - заключительный этап городской воспитательной программы «Юный правовед» 

 

Ребят приветствовал майор полиции, старший инспектор по делам несовершеннолетних ОП №5 Лыкова Людмила Ивановна. Команды школы-интерната №4, №35, №8, №10, №7 показали высокий уровень подготовки, заинтересованность в получении правовых знаний и активно участвовали в выполнении сложных заданий.

 

Победителями стали:

Iместо – команда школы-интерната №4 (руководитель Корда М.В.);

IIместо – команда школы №10 (руководитель Кретова И.И.);

IIIместо – команда школы №8  (руководитель Паньков В.А.  и старшая команда школы №7 (руководитель Дроздова С.Н.).